Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 3x5 -Z A 2 S 60308.45591
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 3 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 2x6 -Z A 2 S 60308.45572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 2 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M10x55 -H A 2 S 60308.45520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M10x45 -H A 2 S 60308.45518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M10x40 -H A 2 S 60308.45517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M10x25 -H A 2 S 60308.45514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M10x12 -H A 2 S 60308.45511
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 8x30 -H A 2 S 60308.45504
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M10x55 T50 A 2 S 60308.45769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M10x30 T50 A 2 S 60308.45764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 8x60 T45 A 2 S 60308.45759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 8x55 T45 A 2 S 60308.45758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |