Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 10x20 verzinkt gal Zn S 60308.44827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 10x12 verzinkt gal Zn S 60308.44824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 8x100 verzinkt gal Zn S 60308.44823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 8x60 verzinkt gal Zn S 60308.44818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 8x35 verzinkt gal Zn S 60308.44813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 8x18 verzinkt gal Zn S 60308.44808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 8x12 verzinkt gal Zn S 60308.44805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 8x10 verzinkt gal Zn S 60308.44804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 6x70 verzinkt gal Zn S 60308.44802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 6x60 verzinkt gal Zn S 60308.44800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 6x40 verzinkt gal Zn S 60308.44796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 6x16 verzinkt gal Zn S 60308.44790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |