Suchergebnisse
176 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
176 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 100, Hub 10, G 1/4 115242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.100010 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115242 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322322416 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 100, Hub 10, G 1/4 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 10 mm |
| Anschluss | G 1/4 |
| Kolbenstange | Stahl |
| Kolbenstangen-Ø | 25 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M12x1,75 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 63, Hub 25, G 1/8 115381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.63025 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115381 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322322034 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 63, Hub 25, G 1/8 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 25 mm |
| Anschluss | G 1/8 |
| Kolbenstange | Stahl |
| Kolbenstangen-Ø | 16 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M8x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 12, Hub 10, M5x0,8 115262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.12010 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115262 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322319249 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 12, Hub 10, M5x0,8 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 10 mm |
| Anschluss | M5x0,8 |
| Kolbenstange | Edelstahl 1.1191 |
| Kolbenstangen-Ø | 6 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M3x0,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 100, Hub 85, G 1/4 115257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.100085 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115257 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322322560 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 100, Hub 85, G 1/4 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 85 mm |
| Anschluss | G 1/4 |
| Kolbenstange | Stahl |
| Kolbenstangen-Ø | 25 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M12x1,75 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 50, Hub 5, G 1/8 115357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.50005 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115357 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322321792 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 50, Hub 5, G 1/8 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 5 mm |
| Anschluss | G 1/8 |
| Kolbenstange | Stahl |
| Kolbenstangen-Ø | 16 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M8x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 80, Hub 45, G 1/8 115405
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.80045 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115405 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322322287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 80, Hub 45, G 1/8 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 45 mm |
| Anschluss | G 1/8 |
| Kolbenstange | Stahl |
| Kolbenstangen-Ø | 20 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M10x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 12, Hub 45, M5x0,8 115269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.12045 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115269 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322319324 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 12, Hub 45, M5x0,8 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 45 mm |
| Anschluss | M5x0,8 |
| Kolbenstange | Edelstahl 1.1191 |
| Kolbenstangen-Ø | 6 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M3x0,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 63, Hub 30, G 1/8 115382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.63030 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115382 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322322041 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 63, Hub 30, G 1/8 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 30 mm |
| Anschluss | G 1/8 |
| Kolbenstange | Stahl |
| Kolbenstangen-Ø | 16 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M8x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |