Suchergebnisse
217 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
217 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheits-Halbschuh S1P, SL 405 XP Blue ESD, schwarz/blau, Gr. 41 E6024082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheits-Halbschuhe (86100101;2000326) |
| Größe | 41 |
| Farbe | schwarz/blau |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S1P |
| Obermaterial | Textilmaterial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssandale SL 26 Green S1 ESD, Farbe schwarz/grün, Gr. 45 E1993294
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheits-Sandalen (86100102) |
| Größe | 45 |
| Farbe | schwarz/grün |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S1 |
| Obermaterial | Sportline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssandale SL 26 Green S1 ESD, Farbe schwarz/grün, Gr. 47 E1993296
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheits-Sandalen (86100102) |
| Größe | 47 |
| Farbe | schwarz/grün |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S1 |
| Obermaterial | Sportline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssandale SL 26 Green S1 ESD, Farbe schwarz/grün, Gr. 49 E1993298
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheits-Sandalen (86100102) |
| Größe | 49 |
| Farbe | schwarz/grün |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S1 |
| Obermaterial | Sportline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheits-Sandale S1, SL 46 Blue ESD, Farbe schwarz/blau, Gr. 45 E6024100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheits-Sandalen (86100102) |
| Größe | 45 |
| Farbe | schwarz/blau |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S1 |
| Obermaterial | Sportline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheitsstiefel(86100201;2000322) |
| Größe | 40 |
| Farbe | schwarz/blau |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S3 |
| Obermaterial | Leder |
| Gewicht ca. | 682 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheitsstiefel(86100201;2000322) |
| Größe | 41 |
| Farbe | schwarz/blau |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S3 |
| Obermaterial | Leder |
| Gewicht ca. | 682 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheits-Sandale S1, SL 46 Blue ESD, Farbe schwarz/blau, Gr. 42 E6024097
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheits-Sandalen (86100102) |
| Größe | 42 |
| Farbe | schwarz/blau |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S1 |
| Obermaterial | Sportline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheits-Sandale S1, SL 46 Blue ESD, Farbe schwarz/blau, Gr. 40 E6024095
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheits-Sandalen (86100102) |
| Größe | 40 |
| Farbe | schwarz/blau |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S1 |
| Obermaterial | Sportline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssandale SL 26 Green S1 ESD, Farbe schwarz/grün, Gr. 39 E1993288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheits-Sandalen (86100102) |
| Größe | 39 |
| Farbe | schwarz/grün |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S1 |
| Obermaterial | Sportline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssandale SL 26 Green S1 ESD, Farbe schwarz/grün, Gr. 41 E1993290
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Sicherheits-Sandalen (86100102) |
| Größe | 41 |
| Farbe | schwarz/grün |
| Geschlecht | Herren |
| Sicherheitsklasse | S1 |
| Obermaterial | Sportline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Profiltürgarnitur Atlas 1200/0026 Aluminium F1 PZ für Türstärke 68-73 mm E6425923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Vierkant | 8 mm |
| Schildstärke | 10 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Atlas 1200/0026 |
| Marke | EDI |
| Form | abgerundet |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Farb-Nr. | F1 |
| Breite | 26 mm |
| für Türstärke | 68-73 mm |
| Lochung | PZ |
| Länge | 245 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Entfernung | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |