Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | ISM Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | R-Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gleitschiene Boxer E-ISM passend für Boxer silber Bandseite Variante kleiner Standflügel E6432668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | silber |
| Ausführung | elektromechanisch |
| passend für | Boxer |
| Modell | Boxer E-ISM |
| Marke | GEZE |
| Montageart | Bandseite |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Türbreite Standflügel max. | 420 mm |
| Ergänzung | Variante kleiner Standflügel |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G 892 |
| Farbe | silber |
| Länge | 440 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 12 mm |
| passend für | DC 840 / DC 860 |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G-N |
| Öffnungswinkel max. | 150 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öffnungsbegrenzung Gleitschiene TS 90 Impulse 80 b. 120 max. Türbreite 950 mm E6427117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| passend für | Gleitschiene TS 90 Impulse |
| max. Türbreite | 950 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G-CO |
| Öffnungswinkel max. | 130 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G 881 |
| Farbe | silber |
| passend für | DC 860 |
| Montageart | Bandseite |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| max. Türbreite | 2500 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| min. Türbreite | 1350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |