Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fachbodenträger, für Schraub- und Steckregale EP523893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Fachbodenträger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckregal H2000xB1000xT400mm Anbauregal 8 Stahlböden 16 x Gr. 3 blau, 16 x Gr. 3 rot E6508352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 16 x Gr. 3 blau, 16 x Gr. 3 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckregal H2000xB1000xT400mm Anbauregal 10 Stahlböden 40 x Gr. 4 blau E6510040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 40 x Gr. 4 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 10 Stahlböden 20 x Gr. 4 blau, 20 x Gr. 4 rot E6505838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 20 x Gr. 4 blau, 20 x Gr. 4 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |