Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 1/4 mm |
| Backenprofil | ACR |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Sanha Streamline ACR |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPT, M18 BLHPTXL, M18 ONEBLHPT |
| Werkzeug geeignet für | M18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 3/4 mm |
| Backenprofil | ACR |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Sanha Streamline ACR |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 ONEBLHPT, M18 BLHPTXL, M18 BLHPT |
| Werkzeug geeignet für | M18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 5/8 mm |
| Backenprofil | ACR |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Sanha Streamline ACR |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPTXL, M18 BLHPT, M18 ONEBLHPT |
| Werkzeug geeignet für | M18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 1 3/8 mm |
| Backenprofil | ACR |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Sanha Streamline ACR |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPTXL, M18 BLHPT, M18 ONEBLHPT |
| Werkzeug geeignet für | M18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 1/4 mm |
| Backenprofil | BMP |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Conex & Bänninger: >B< MaxiPro |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPT, M18 BLHPTXL, M18 ONEBLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 12 mm |
| Backenprofil | RFz |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Backenprofil | RFz |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M12 HPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 16 / 20 / 25 / 32 / 40 mm |
| Backenprofil | FF |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Geberit: FlowFit |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18 BLHPT, M18 ONEBLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backenprofil | MP |
| Passend für Milwaukee Presswerkzeuge | M18ONEBLHPT & M18BLHPT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backenprofil | V |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega, Comap, IBP, Sanha: Nirosan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Backenprofil | V |
| Kompatibel mit Systemen folgender Anbieter | Viega, Comap, IBP, Sanha: Nirosan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Erforderlich | Zwischenbacke RJAXL-1 erforderlich |
| Backenprofil | M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |