Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 8x16 T45 A 2 S 60308.45750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 6x12 T30 A 2 S 60308.45738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x50 T25 A 2 S 60308.45735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 1,6x6 T5 A 2 S 60308.45678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 1,6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 8x12 -Z A 2 S 60308.45652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 6x60 -Z A 2 S 60308.45650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 6x10 -Z A 2 S 60308.45639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x50 -Z A 2 S 60308.45635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x40 -Z A 2 S 60308.45633
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x18 -Z A 2 S 60308.45628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x6 -Z A 2 S 60308.45622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 4x70 -Z A 2 S 60308.45621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |