Suchergebnisse
182 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
182 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/4, Ansprechdruck 6 bar 103990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322042192 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/4, Ansprechdruck 6 bar |
| BAA002001 | 226.01-6,0 |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| BAA059001 | 103990 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ansprechdruck min. | 6 bar |
| SW | 20 mm |
| A | 18 mm |
| C | 63 mm |
| D | 10 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/4, Ansprechdruck 9,3 bar 104017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322042468 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/4, Ansprechdruck 9,3 bar |
| BAA002001 | 226.01-9,3 |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| BAA059001 | 104017 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ansprechdruck min. | 9.3 bar |
| SW | 20 mm |
| A | 18 mm |
| C | 63 mm |
| D | 10 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |