Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | silber |
| Marke | ASSA ABLOY |
| Schutzart | IP 20 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Rückstellung | automatisch |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Montageart | Sturzmontage |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Funktion | Rauchmelder |
| Melderhöhe | 30 mm |
| Meldertiefe | 58 mm |
| Potentialfreier Wechselkontakt | 24 V AC/DC |
| Melderlänge | 363,6 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normalgestänge silber elektrohydraulische Feststellung f. TS 73 EMF E6426844
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | elektrohydraulische Feststellung |
| Farbe | silber |
| passend für | f. TS 73 EMF |
| für Türbreite | max. 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Farbe | weiß, vgl. RAL 9003 |
| Ausführung | Inhalt 2 Stück |
| Marke | DORMAKABA |
| Schutzart | IP 43 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Potentialfreier Wechselkontakt | 30 V AC/DC 1A |
| Leistungsaufnahme interner Melder | 0,65 W |
| Raucherkennung | Streulichtprinzip |
| Gesamtanschlussleistung | keine |
| Rückstellung | automatisch |
| LED Anzeige | ja |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Montageart | Deckenmontage |
| Stromaufnahme | 20 mA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gleitschiene G-EMR (w/o EMF) XEA für TS 98 XEA / TS 92 XEA silber P600 mechanisch E6429532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Farbe | silber P600 |
| passend für | TS 98 XEA / TS 92 XEA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 1400 mm |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gleitschiene Boxer ISM passend für Boxer silber Bandseite E6432665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | Boxer ISM |
| Farbe | silber |
| passend für | Boxer |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Türbreite Standflügel max. | 540 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gleitschiene Boxer E für Türschließer Boxer silber mit Hebel elektromechanisch E6432664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | Boxer E |
| Farbe | silber |
| passend für | Türschließer Boxer |
| Ergänzung | mit Hebel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G 96 GSR-EMF |
| passend für | ITS 96 |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zapfenband-Oberteil Bolzenlänge: Normalausführung Druckguss E6427032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verbindungsrahmen für obere Türverriegelung bzw. E-Öffner E6427011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |