Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckregal H2000xB1000xT300mm Grundregal 10 Stahlböden 30 x Gr. 5 blau, 30 x Gr. 5 rot E6504999
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 30 x Gr. 5 blau, 30 x Gr. 5 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Trennblech LOGS 210 LOGS 20 blau RAL 5022 E6446128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | blau RAL 5022 |
| passend für | LOGS 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abrollgerät LOGS 110 H520xB540xT390mm blau RAL 5022 mit 2 Achsen E6446120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit 2 Achsen |
| Breite | 540 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 520 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schubladenelement LOGS 220 H520xB540xT390mm 4 Schubladen abschließbar für Kästen blau E6446129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | abschließbar für Kästen |
| Breite | 540 mm |
| Farbe | blau |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 520 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Regalelement LOGS 160 H520xB540xT390mm blau RAL 5022 8-reihig geeignet für Silikonkartuschen E6446124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | 8-reihig |
| Breite | 540 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 520 mm |
| geeignet für | Silikonkartuschen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schubladenelement LOGS 120 H520xB540xT390mm 4 Schubladen abschließbar E6446121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | abschließbar |
| Breite | 540 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 520 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einsatz 55 A7-1 B.79xT.109xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stk |
| Bestellschritt | 24 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einsatz 55 A7-2 B.79xT.218xH.47mm transpar. a.PP f.Nr.871325-871332,871545-871552 u.a. E6438789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |