Suchergebnisse
4152 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4152 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Standardlötkolben ERSA 50 S 400 C Leistung 50 W Anheizzeit ca. 3 min E6018149
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Leistung | 50 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Körner Gesamtlänge 100 mm Spitzen-Ø 3 mm Schaftquerschnitt 8 mm E6009473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Schaftquerschnitt | 8 mm |
| Spitzen-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tieflochspiralbohrer DIN/ANSI Typ PFX A901 Nenn-Ø 3 HSS-E Zylinderschaft Kurz 6 E6050323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMER |
| Norm | DIN/ANSI |
| Typ | PFX |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Beschichtung | AlCroN-beschichtet |
| Schneidstoff | HSS-E |
| Spitzenwinkel | 130 ° |
| Schmiernuten | Ausführung mit großer Spiralnut |
| Schaft-Ø | 3 |
| Spirallänge | 33 mm |
| Nenn-Ø | 3 |
| Gesamtlänge | 61 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralbohrer DIN 6539 Typ N R120 Nenn-Ø 3 HM Zylinderschaft Extra kurz 2.5 E6050160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMER |
| Norm | DIN 6539 |
| Typ | N |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Beschichtung | Unbeschichtet |
| Schneidstoff | HM |
| Spitzenwinkel | 120 ° |
| Schmiernuten | Ausführung mit Standardspiralnut |
| Schaft-Ø | 3 |
| Spirallänge | 16 mm |
| Nenn-Ø | 3 |
| Gesamtlänge | 46 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundzange Länge 200 mm poliert 40 gewinkelt mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen E6048713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 202 g |
| Kopf | poliert |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Spitze | 40° gewinkelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tiefenmessschieber DIN 862 200 mm gerade Messschiene 8 x 3 mm E6015576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HELIOS PREISSER |
| Ausführung | gerade Messschiene |
| Norm | DIN 862 |
| Messbereich | 200 mm |
| Ablesung | 0,05 mm |
| Ableseart | analog |
| Brückenlänge | 100 mm |
| Supplier Number | 0282502 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Universallötkolben ERSA 35+ 450 C Leistung 35 W Anheizzeit ca. 3 min E6018154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Leistung | 35 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinfrässtift Form KUD Ø 4 mm Kopflänge 3 mm Schaft-Ø 3 mm Hartmetall Verzahnung 5 E444006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Form | KUD |
| Ø | 4 mm |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Kopflänge | 3 mm |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| Verzahnung | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |