Suchergebnisse
3072 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3072 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kernbohrersatz 10 teilig Ø 14-22 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon E6437427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ø | 14-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schweißpunktfräser Nenn-Ø 9,6 x Gesamtlänge 72 mm HSS Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche E6435410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | auswechselbare Krone |
| Gesamtlänge | 72 mm |
| Beschichtung | Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche |
| Schneidstoff | HSS |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Nenn-Ø | 9,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zentrierstift Nenn-Ø 2,5 HSS Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche E6435412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Beschichtung | Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche |
| Schneidstoff | HSS |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Nenn-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Querlochsenkersatz 2-5/5-10/10-15/15-20 mm HSS 5 teilig Metallkassette E6436816
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ø | 2 - 5 / 5 - 10 / 10 - 15 / 15 - 20 mm |
| Schneidenanzahl | 1 |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Beschichtung | Blank |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Senkbereich | 2-5/5-10/10-15/15-20 mm |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Querlochsenkersatz 2-5/5-10/10-15/15-20 mm HSS 4 teilig Kunststoffkassette E6436818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Senkbereich | 2-5/5-10/10-15/15-20 mm |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinfrässtiftesatz Schaft-Ø 10/12 mm 10-teilig Hartmetall TiCN Verzahnung Kreuz Kunststoffkassette E6437744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | klein |
| Beschichtung | TiCN-beschichtet |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 10/12 mm |
| Verzahnung | Kreuz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 B M3-M12 7 teilig HSS Metallkassette E6437083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form B - mit Schälanschnitt |
| Form | B |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |