Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Befestigungselement kpl. für Profiltüren passend für G 96 N20 E6427017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | kpl. für Profiltüren |
| passend für | G 96 N20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | silber |
| Ausführung | elektromechanisch |
| passend für | TS 93 |
| Modell | G-EMR |
| Marke | DORMAKABA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 950-1600 mm |
| Länge | 823 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Leistungsaufnahme | 1,4 W |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Modell | G 150 |
| Farbe | silber |
| Länge | 528 mm |
| Höhe | 30 mm |
| passend für | DC 700 G-CM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | f. TS 4000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |