Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einsatz 55 A6-1 B.109xT.157xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckregal H2000xB1000xT400mm Grundregal 10 Stahlböden 40 x Gr. 4 rot E6501766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Grundregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 40 x Gr. 4 rot |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einsatz LOGS 134 H48xB338xT238mm Kunststoff schwarz 14-fach E6446105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | 14-fach |
| Breite | 338 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 238 mm |
| Höhe | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 79 mm |
| Farbe | transparent |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 69 mm |
| geeignet für | Verwendung im Click-Raster-Boden der CarryLite-LMS-Koffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stk |
| Bestellschritt | 8 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einsatz 55 A9-3 B.39xT.163xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stk |
| Bestellschritt | 30 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rammschutz U-Form, Höhe 400 mm, Stahlblech, für Zwischenständer, inkl. Dübel, gelb/schwarz EP557599
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorsatz-Doppel-Flügeltür, BxH 1000x2000 mm, RAL 7035 lichtgrau, mit Sicherheitsschoss und Drehriegelverschluss EP535004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Höhe | 2000 mm |
| Breite | 1000,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fachebene mit Spanplattenboden, BxT 1000x500 mm, Fachlast 250 kg EP523922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |