Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blechschraube DIN 7976 Stahl 4,2x19 -C verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | DIN 7976 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 3,5x16 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7976 Stahl 4,2x16 -C verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | DIN 7976 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 3,5x9,5 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7976 Stahl 3,9x25 -C verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | DIN 7976 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 2,9x9,5 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64276
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 2,9x6,5 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7976 Stahl 3,9x9,5 -C verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | DIN 7976 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 2,2x13 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7976 Stahl 3,5x9,5 -C verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7976 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7976 Stahl 2,9x19 -C verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7976 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7976 Stahl 2,9x16 -C verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7976 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |