Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PU-Schlauch ID 250mm AD 261,00mm 5.5mm L.6m NORRES 8000481034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 261,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.195 bar |
| Überdruck | 0,195 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 2,30 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch ID 250mm AD 261,00mm 5.5mm L.12m NORRES 8000481033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 261,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.195 bar |
| Überdruck | 0,195 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 2,30 kg |
| Länge | 12 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch ID 300mm AD 311,00mm 5.5mm L.12m NORRES 8000481037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 311,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 2,80 kg |
| Länge | 12 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Schlauch ID 400mm AD 411,00mm 5.5mm L.6m NORRES 8000481044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 411,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.12 bar |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 3,70 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |