Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PU-Förderschlauch ID 40mm AD 47,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.555 bar |
| Unterdruck | 0,470 bar |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Förderschlauch ID 70mm AD 77,00mm 3.5mm L.10m NORRES 8000480838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 77,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.9 bar |
| Unterdruck | 0,185 bar |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |