Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 700mm AD 712mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501405005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 712,00 mm |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Biegeradius | 220,00 mm |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 7,38 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 900mm AD 912mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501405010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 912,00 mm |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Biegeradius | 280,00 mm |
| Überdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 9,48 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 900 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 125-127mm AD 137mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Biegeradius | 48,00 mm |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 125-127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 1000mm AD 1.012mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501405011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 1.012,00 mm |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Biegeradius | 310,00 mm |
| Überdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 10,54 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 228-229mm AD 240mm L.3m Wandst.6mm Rl. 8000479847
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 240,00 mm |
| Unterdruck | 0,019 bar |
| Biegeradius | 79,00 mm |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 2,46 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 228-229 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 315mm AD 327mm L.6m Wandst.6mm Rl. 8000479858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 327,00 mm |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Biegeradius | 105,00 mm |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 3,36 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 315 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 280mm AD 292mm L.3m Wandst.6mm Rl. 8000479853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 292,00 mm |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Biegeradius | 95,00 mm |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 3,00 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 89-90mm AD 102mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 102,00 mm |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Biegeradius | 37,00 mm |
| Überdruck | 0,155 bar |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 89-90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 250mm AD 262mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Biegeradius | 85,00 mm |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 2,68 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 400mm AD 412mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402826
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Biegeradius | 130,00 mm |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 125-127mm AD 137mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Biegeradius | 48,00 mm |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 125-127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 165mm AD 177mm L.6m Wandst.6mm Rl. 8000479842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 177,00 mm |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Biegeradius | 60,00 mm |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Gewicht | 1,79 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |