Suchergebnisse
61 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
61 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 405-406mm 418,00mm 3m NORRES 8000478151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 405-406 mm |
| Außen-Ø | 418,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 250mm 262,00mm 6m NORRES 4501402780
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 315mm 327,00mm 3m NORRES 8000478141
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 327,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.085 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 150-152mm 162,00mm 6m NORRES 4501402757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 225mm 237,00mm 3m NORRES 4501402772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,130 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.13 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 130mm 142,00mm 3m NORRES 8000478123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,255 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.255 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 140mm 152,00mm 3m NORRES 4501402755
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,245 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.245 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 178-180mm 192,00mm 6m NORRES 4501402767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,150 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 175mm 187,00mm 6m NORRES 8000478128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 175 mm |
| Außen-Ø | 187,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,150 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 70mm 82,00mm 6m NORRES 8000478160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 82,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,525 bar |
| Unterdruck | 0,260 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.525 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 215mm 227,00mm 6m NORRES 8000478130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 215 mm |
| Außen-Ø | 227,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,135 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HYP 450 160mm 172,00mm 6m NORRES 4501402763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |