Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 315mm 327,00mm 3m NORRES 8000478351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 327,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 63-65mm 77,00mm 6m NORRES 4501403658
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 77,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,355 bar |
| Unterdruck | 0,230 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.355 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 100-102mm 112,00mm 6m NORRES 4501403666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,195 bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.195 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 170mm 182,00mm 3m NORRES 4501403696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 170 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 225mm 237,00mm 3m NORRES 4501403708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.085 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 170mm 182,00mm 6m NORRES 4501403697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 170 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 75-76mm 87,00mm 6m NORRES 4501403660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,325 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.325 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 315mm 327,00mm 6m NORRES 8000478352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 327,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 200-203mm 212,00mm 6m NORRES 4501403705
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 212,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.09 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 50-51mm 62,00mm 6m NORRES 4501403654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,410 bar |
| Unterdruck | 0,300 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.41 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 70mm 82,00mm 6m NORRES 8000478369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 82,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,340 bar |
| Unterdruck | 0,210 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.34 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 250mm 262,00mm 3m NORRES 4501403712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |