Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 125-127mm 137,00mm 6m NORRES 4501403683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,170 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.17 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 600mm 612,00mm 3m NORRES 4501405072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 600 mm |
| Außen-Ø | 612,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.02 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 450mm 462,00mm 6m NORRES 4501403731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 462,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.035 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 450mm 462,00mm 3m NORRES 4501403730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 462,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.035 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 125-127mm 137,00mm 3m NORRES 4501403682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,170 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.17 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 110mm 122,00mm 3m NORRES 4501403670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,185 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.185 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 225mm 237,00mm 6m NORRES 4501403711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.085 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 150-152mm 162,00mm 6m NORRES 4501403691
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.11 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 55mm 67,00mm 6m NORRES 8000478409
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 67,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,390 bar |
| Unterdruck | 0,280 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.39 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 178-180mm 192,00mm 6m NORRES 4501403703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,095 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.095 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 200-203mm 212,00mm 6m NORRES 4501403707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 212,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.09 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 160mm 172,00mm 3m NORRES 4501403694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,105 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.105 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |