Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 114-115mm 127,00mm 3m NORRES 4501402929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,275 bar |
| Unterdruck | 0,097 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.275 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 225mm 237,00mm 6m NORRES 4501402944
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,130 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.13 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 140mm 152,00mm 3m NORRES 4501402934
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,245 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.245 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 170mm 182,00mm 3m NORRES 4501402939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 170 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,155 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.155 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 165mm 177,00mm 3m NORRES 8000478072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 165 mm |
| Außen-Ø | 177,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,155 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.155 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 150-152mm 162,00mm 6m NORRES 4501402936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 450mm 462,00mm 6m NORRES 4501402949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 462,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 175mm 187,00mm 3m NORRES 8000478074
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 175 mm |
| Außen-Ø | 187,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,150 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 250mm 262,00mm 6m NORRES 4501402945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 140mm 152,00mm 6m NORRES 4501402935
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,245 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.245 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 63-65mm 77,00mm 6m NORRES 4501402925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 77,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,545 bar |
| Unterdruck | 0,290 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.545 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 130mm 142,00mm 6m NORRES 8000478071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,255 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.255 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |