Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 130mm 142,00mm 3m NORRES 8000478417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 305mm 317,00mm 3m NORRES 8000478433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 114-115mm 127,00mm 3m NORRES 4501403749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,180 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.18 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 500mm 512,00mm 6m NORRES 4501403800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,030 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.03 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 225mm 237,00mm 6m NORRES 4501403781
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.085 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 178-180mm 192,00mm 6m NORRES 4501403774
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,095 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.095 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 125-127mm 137,00mm 6m NORRES 4501403756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,170 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.17 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 140mm 152,00mm 6m NORRES 4501403760
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 300mm 312,00mm 6m NORRES 4501403787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 312,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 305mm 317,00mm 6m NORRES 8000478434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 150-152mm 162,00mm 6m NORRES 4501403763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.11 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 160mm 172,00mm 6m NORRES 4501403766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,105 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.105 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |