Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 110mm 122,00mm 6m NORRES 4501403587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,185 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.185 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 178-180mm 192,00mm 3m NORRES 4501403618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,095 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.095 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 700mm 712,00mm 3m NORRES 4501405063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 700 mm |
| Außen-Ø | 712,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,015 bar |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.015 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 400mm 412,00mm 6m NORRES 4501403643
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 150-152mm 162,00mm 3m NORRES 4501403606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.11 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 200-203mm 212,00mm 3m NORRES 4501403622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 212,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.09 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 140mm 152,00mm 6m NORRES 4501403603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 215mm 227,00mm 3m NORRES 8000478255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 215 mm |
| Außen-Ø | 227,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.085 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 350mm 362,00mm 6m NORRES 4501403639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 80mm 92,00mm 6m NORRES 4501403580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 92,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,315 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.315 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 130mm 142,00mm 6m NORRES 8000478250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 75-76mm 87,00mm 6m NORRES 4501403578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,325 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.325 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |