Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 63-65mm 77,00mm 6m NORRES 4501403805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 77,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,455 bar |
| Unterdruck | 0,285 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.455 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 140mm 152,00mm 6m NORRES 4501403817
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,200 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 178-180mm 192,00mm 6m NORRES 4501403825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,125 bar |
| Unterdruck | 0,048 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.125 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 300mm 312,00mm 6m NORRES 4501405097
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 312,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,016 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 160mm 172,00mm 3m NORRES 4501403820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,135 bar |
| Unterdruck | 0,056 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 114-115mm 127,00mm 3m NORRES 4501403812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,230 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.23 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 110mm 122,00mm 6m NORRES 4501403811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,235 bar |
| Unterdruck | 0,130 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.235 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 350mm 362,00mm 3m NORRES 4501405098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 50-51mm 62,00mm 6m NORRES 4501403803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,520 bar |
| Unterdruck | 0,370 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.52 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 160mm 172,00mm 6m NORRES 4501403821
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,135 bar |
| Unterdruck | 0,056 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 125-127mm 137,00mm 6m NORRES 4501403815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,215 bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.215 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 89-90mm 102,00mm 6m NORRES 4501403808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 102,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,370 bar |
| Unterdruck | 0,195 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.37 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |