Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 200-203mm 215,00mm 6m NORRES 4501405128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 215,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 200-203mm 215,00mm 3m NORRES 4501403925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 215,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 150-152mm 165,00mm 6m NORRES 4501403918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 165,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 110mm 125,00mm 6m NORRES 4501403908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 125,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,130 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 114-115mm 130,00mm 6m NORRES 4501403910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 130,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 305mm 320,00mm 6m NORRES 8000478593
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 320,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 250mm 265,00mm 6m NORRES 4501405132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 265,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 140mm 155,00mm 6m NORRES 4501403916
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 155,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 120mm 135,00mm 3m NORRES 4501403911
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 135,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 350mm 365,00mm 3m NORRES 4501405135
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 365,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 175mm 190,00mm 3m NORRES 8000478580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 175 mm |
| Außen-Ø | 190,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 305mm 320,00mm 3m NORRES 8000478592
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 320,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |