Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 8mm AD 14,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401373
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 14,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Berstdruck | 15 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,135 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 26,00 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 9mm AD 15,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401374
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 9 mm |
| Außen-Ø | 15,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Berstdruck | 12 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,147 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 31,00 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |