Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 HT ID 40mm AD 50,00mm 5mm L.10m Rl.NORRES 4501401054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 50,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 2.685 bar |
| Überdruck | 2,685 bar |
| Unterdruck | 0,865 bar |
| Gewicht | 0,54 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 HT ID 38mm transp.L.10m Rl.NORRES 8000479136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Wandstärke | 1,4-1,5 mm |
| Betriebsdruck | 2.815 bar |
| Überdruck | 2,815 bar |
| Unterdruck | 0,910 bar |
| Farbe | transparent |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40°C bis 125°C, kurzzeitig bis 150 °C |
| Material | HT-PUR (Pre-PUR®) |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
| Beständigkeit Außen | hochabriebfest / Witterungsbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 HT ID 60mm AD 70,00mm 5mm L.10m Rl.NORRES 4501401056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 70,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 1.83 bar |
| Überdruck | 1,830 bar |
| Unterdruck | 0,575 bar |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 HT ID 75-76mm schwarz 5.5mm L.15m Rl.NORRES 8000479156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 86,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.475 bar |
| Überdruck | 1,475 bar |
| Unterdruck | 0,435 bar |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40°C bis 125°C, kurzzeitig bis 150 °C |
| Material | HT-PUR (Pre-PUR®) |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
| Beständigkeit Außen | hochabriebfest / Witterungsbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 HT ID 32mm transp.1,4-1,5mm L.10m Rl.NORRES 8000479133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 42,00 mm |
| Wandstärke | 1,4-1,5 mm |
| Betriebsdruck | 3.3 bar |
| Überdruck | 3,300 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Farbe | transparent |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40°C bis 125°C, kurzzeitig bis 150 °C |
| Material | HT-PUR (Pre-PUR®) |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
| Beständigkeit Außen | hochabriebfest / Witterungsbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 HT ID 32mm AD 42,00mm 5mm L.10m Rl.NORRES 4501401052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 42,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 3.3 bar |
| Überdruck | 3,300 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 HT ID 75-76mm AD 86,00mm 5.5mm L.10m Rl. 4501401059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 86,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.475 bar |
| Überdruck | 1,475 bar |
| Unterdruck | 0,435 bar |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +125 (kurzz. bis + 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |