Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 355 FOOD-AS ID 32mm AD 42mm L.10m Wandst.5mm Rl. 4501402341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5 mm |
| Außen-Ø | 42,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 26,00 mm |
| Überdruck | 3,490 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 355 FOOD-AS ID 38mm AD 48mm L.10m Wandst.5mm Rl. 4502401021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Unterdruck | 0,985 bar |
| Biegeradius | 29,00 mm |
| Überdruck | 2,975 bar |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 355 FOOD-AS ID 75-76mm AD 86mm L.10m Rl. 4502401027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 86,00 mm |
| Unterdruck | 0,475 bar |
| Biegeradius | 66,00 mm |
| Überdruck | 1,560 bar |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 75-76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |