Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gewindestange DIN 975 A 2 M 14 A 2 S 60308.35272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 14 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 A 2 M 10 A 2 S 60308.35270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 10 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 A 2 M 4 A 2 S 60308.35266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 4 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 24x2000 verzinkt gal Zn S 60308.35249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 2000 mm |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 36 verzinkt gal Zn S 60308.35230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 36 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 33 verzinkt gal Zn S 60308.35229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 33 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 10 verzinkt gal Zn S 60308.35219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 10 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 A 2 M 24x2000 A 2 S 60308.35290
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typ | Gewindestangen, Länge 2000 mm |
| Gewinde | 24 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 A 2 M 6 A 2 S 60308.35268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 6 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 A 2 M 5 A 2 S 60308.35267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 5 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 A 2 M 3 A 2 S 60308.35265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 3 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 42x2000 verzinkt gal Zn S 60308.35253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 2000 mm |
| Gewinde | 42 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |