Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantmutter DIN 6923 A 2 M 10 m.Sperrverzahnung A 2 S 60308.41785
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Norm | DIN 6923 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern mit Flansch und Sperrverzahnung |
| Gewinde | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 6923 A 2 M 8 m.Sperrverzahnung A 2 S 60308.41784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Norm | DIN 6923 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern mit Flansch und Sperrverzahnung |
| Gewinde | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 6923 A 2 M 6 A 2 S 60308.41777
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 6923 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern mit Flansch |
| Gewinde | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 6923 A 2 M 4 A 2 S 60308.41775
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 6923 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern mit Flansch |
| Gewinde | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 6923 8 M 12 galv. verzinkt m.Sperrverzahnung gal Zn S 60308.41774
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Sperrzahn |
| Norm | DIN 6923 |
| Werkstoff | 8 |
| Typ | Sechskantmuttern mit Flansch und Sperrverzahnung |
| Gewinde | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 6923 8 M 8 galv. verzinkt m.Sperrverzahnung gal Zn S 60308.41772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Sperrzahn |
| Norm | DIN 6923 |
| Werkstoff | 8 |
| Typ | Sechskantmuttern mit Flansch und Sperrverzahnung |
| Gewinde | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 6923 8 M 8 verzinkt gal Zn S 60308.41764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 6923 |
| Werkstoff | 8 |
| Typ | Sechskantmuttern mit Flansch |
| Gewinde | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 982 A 2 M 5 A 2 S 60308.35595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 982 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern mit Klemmteil, mit nichtmetallischem Einsatz, hohe Form |
| Gewinde | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 982 8 M 24 verzinkt gal Zn S 60308.35587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 982 |
| Werkstoff | 8 (= M 4 = 6-8) |
| Typ | Sechskantmuttern mit Klemmteil, mit nichtmetallischem Einsatz, hohe Form |
| Gewinde | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 982 8 M 20 verzinkt gal Zn S 60308.35586
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 982 |
| Werkstoff | 8 (= M 4 = 6-8) |
| Typ | Sechskantmuttern mit Klemmteil, mit nichtmetallischem Einsatz, hohe Form |
| Gewinde | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 982 8 M 16 verzinkt gal Zn S 60308.35585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 982 |
| Werkstoff | 8 (= M 4 = 6-8) |
| Typ | Sechskantmuttern mit Klemmteil, mit nichtmetallischem Einsatz, hohe Form |
| Gewinde | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 982 8 M 6 verzinkt gal Zn S 4001796221804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 982 |
| Werkstoff | 8 (= M 4 = 6-8) |
| Typ | Sechskantmuttern mit Klemmteil, mit nichtmetallischem Einsatz, hohe Form |
| Gewinde | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |