Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
L-Steckverschraubung, drehbar, R 3/8 a., Schlauch-Ø 10, ES 1.4404 135149
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322493574 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung, drehbar, R 3/8 a., Schlauch-Ø 10, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA002001 | 854.038-10 ES |
| SW | 17 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 135149 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 24,3 mm |
| L2 | 33,7 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung, drehbar, R 3/8 a., Schlauch-Ø 14, ES 1.4404 135151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322493598 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung, drehbar, R 3/8 a., Schlauch-Ø 14, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA002001 | 854.038-14 ES |
| SW | 22 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 135151 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 28,7 mm |
| L2 | 38,5 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung, drehbar, R 1/2 a., Schlauch-Ø 16, ES 1.4404 135155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322493635 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung, drehbar, R 1/2 a., Schlauch-Ø 16, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA002001 | 854.012-16 ES |
| SW | 24 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 135155 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 30,0 mm |
| L2 | 43,5 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung, drehbar, R 1/2 a., Schlauch-Ø 10, ES 1.4404 135152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322493604 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung, drehbar, R 1/2 a., Schlauch-Ø 10, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA002001 | 854.012-10 ES |
| SW | 22 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 135152 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 24,3 mm |
| L2 | 37,5 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |