Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reduziernippel, Sechskant, G 1/2 a., G 1/4 i., SW 25, ES 1.4408 111833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA271001 | 4047322069267 |
| SW | 25 mm |
| Ursprungsland | CN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| L1 | 22,0 mm |
| BAA316001 | Reduziernippel, Sechskant, G 1/2 a., G 1/4 i., SW 25, ES 1.4408 |
| BAA002001 | 266.04-ES |
| L2 | 15,6 mm |
| BAA059001 | 111833 |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Außengewinde | G 1/2 |
| Innengewinde | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel, Sechskant, G 1 a., G 3/4 i., SW 38, ES 1.4408 111838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA271001 | 4047322069311 |
| SW | 38 mm |
| Ursprungsland | CN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| L1 | 29,0 mm |
| BAA316001 | Reduziernippel, Sechskant, G 1 a., G 3/4 i., SW 38, ES 1.4408 |
| BAA002001 | 266.09-ES |
| L2 | 20,0 mm |
| BAA059001 | 111838 |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Außengewinde | G 1 |
| Innengewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel, Sechskant, G 1 1/2 a., G 1 1/4 i., ES 1.4408 111842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA271001 | 4047322069359 |
| SW | 53 mm |
| Ursprungsland | CN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| L1 | 32,0 mm |
| BAA316001 | Reduziernippel, Sechskant, G 1 1/2 a., G 1 1/4 i., ES 1.4408 |
| BAA002001 | 266.13-ES |
| L2 | 23,0 mm |
| BAA059001 | 111842 |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Außengewinde | G 1 1/2 |
| Innengewinde | G 1 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |