Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Einschraubverschraubung G 1/2 a., f. Schlauch 9/12 mm, PFA 110914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322392877 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung G 1/2 a., f. Schlauch 9/12 mm, PFA |
| BAA002001 | 120.34.603 |
| SW | 27 mm |
| BAA059001 | 110914 |
| Material | Perfluoralkoxy (PFA) |
| L1 | 54 mm |
| für Schlauch | 9/12 mm |
| L2 | 14 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. ab 170 °C | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Einschraubverschraubung G 3/8 a., f. Schlauch 8/10 mm, PFA 110909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322289788 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung G 3/8 a., f. Schlauch 8/10 mm, PFA |
| BAA002001 | 120.23.603 |
| SW | 22 mm |
| BAA059001 | 110909 |
| Material | Perfluoralkoxy (PFA) |
| L1 | 45.5 mm |
| für Schlauch | 8/10 mm |
| L2 | 12 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. ab 170 °C | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Einschraubverschraubung G 1/8 a., f. Schlauch 8/10 mm, PFA 110902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322253017 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung G 1/8 a., f. Schlauch 8/10 mm, PFA |
| BAA002001 | 120.03.603 |
| SW | 19 mm |
| BAA059001 | 110902 |
| Material | Perfluoralkoxy (PFA) |
| L1 | 40.5 mm |
| für Schlauch | 8/10 mm |
| L2 | 8 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. ab 170 °C | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |