Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 3, G 1, 0,5 - 10 bar 100892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115889 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 3, G 1, 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | 737.703 |
| A | 116 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100892 |
| C | 43 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 177 mm |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 7830 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 3 |
| B | 81 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 1, G 3/8, 0,5 - 3 bar 100873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115230 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 1, G 3/8, 0,5 - 3 bar |
| BAA002001 | 737.311 |
| A | 70 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100873 |
| C | 33 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 132 mm |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 3000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| BG | 1 |
| B | 165 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 2, G 3/8, 0,5 - 6 bar 100878
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115391 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 2, G 3/8, 0,5 - 6 bar |
| BAA002001 | 737.402 |
| A | 90 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100878 |
| C | 32 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 138 mm |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 2 |
| Durchfluss | 3000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| BG | 2 |
| B | 170 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 2, G 3/8, 0,5 - 16 bar 100880
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115445 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 2, G 3/8, 0,5 - 16 bar |
| BAA002001 | 737.404 |
| A | 90 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100880 |
| C | 32 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 138 mm |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 2 |
| Durchfluss | 2000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| BG | 2 |
| B | 170 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 4, G 1 1/2, 0,5 - 6 bar 100901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322116152 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 4, G 1 1/2, 0,5 - 6 bar |
| BAA002001 | 737.902 |
| A | 114 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100901 |
| C | 48 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 189 mm |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Baugröße | 4 |
| Durchfluss | 14000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| BG | 4 |
| B | 114 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 2, G 3/8, 0,5 - 3 bar 100877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115377 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 2, G 3/8, 0,5 - 3 bar |
| BAA002001 | 737.401 |
| A | 90 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100877 |
| C | 32 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 138 mm |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 2 |
| Durchfluss | 3500 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| BG | 2 |
| B | 170 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 4, G 1 1/4, 0,5 - 10 bar 100897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322116060 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 4, G 1 1/4, 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | 737.803 |
| A | 114 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100897 |
| C | 48 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 189 mm |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Baugröße | 4 |
| Durchfluss | 12160 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 4 |
| B | 126 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 1, G 3/8, 0,5 - 10 bar 100875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115308 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 1, G 3/8, 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | 737.313 |
| A | 70 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100875 |
| C | 33 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 132 mm |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 2000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 1 |
| B | 165 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 1, G 1/4, 0,5 - 10 bar 100871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115162 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 1, G 1/4, 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | 737.303 |
| A | 77 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100871 |
| C | 33 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 132 mm |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 2000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 1 |
| B | 165 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 3, G 3/4, 0,5 - 10 bar 100887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115674 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 3, G 3/4, 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | 737.603 |
| A | 116 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100887 |
| C | 43 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 177 mm |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 7830 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 3 |
| B | 93 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 2, G 1/2, 0,5 - 3 bar 100881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115469 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 2, G 1/2, 0,5 - 3 bar |
| BAA002001 | 737.501 |
| A | 82 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100881 |
| C | 32 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 138 mm |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 2 |
| Durchfluss | 3500 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| BG | 2 |
| B | 170 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 3, G 3/4, 0,5 - 6 bar 100886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322115650 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Konstant-Druckregler inkl. Manometer, BG 3, G 3/4, 0,5 - 6 bar |
| BAA002001 | 737.602 |
| A | 116 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100886 |
| C | 43 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 177 mm |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 8200 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| BG | 3 |
| B | 93 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |