Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, rund, M3 148799
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322582360 |
| Gewinde | M3 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Serie | Blaue Serie mini |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, rund, M3 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 207.003-3M |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 148799 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 14,7 mm |
| Gewindenorm | DIN 13-1, NBR O-Ring |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, rund, G 1/8 148810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322582476 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Serie | Blaue Serie mini |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, rund, G 1/8 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 207.018-6M |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 148810 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 18,2 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1, NBR O-Ring |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |