Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Doppelgewindenippel, red., 6-kant, G 1 a., G 1/2 a., ES 1.4408 111822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA271001 | 4047322069601 |
| SW | 36 mm |
| Ursprungsland | CN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| L1 | 46,0 mm |
| BAA316001 | Doppelgewindenippel, red., 6-kant, G 1 a., G 1/2 a., ES 1.4408 |
| BAA002001 | 268.08-ES |
| L2 | 18,4 mm |
| BAA059001 | 111822 |
| L3 | 17,0 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Außengewinde 1 | G 1 |
| Außengewinde 2 | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppelgewindenippel, red., 6-kant, G 3/4 a., G 3/8 a., ES 1.4408 111820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA271001 | 4047322069588 |
| SW | 27 mm |
| Ursprungsland | CN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| L1 | 41,0 mm |
| BAA316001 | Doppelgewindenippel, red., 6-kant, G 3/4 a., G 3/8 a., ES 1.4408 |
| BAA002001 | 268.06-ES |
| L2 | 17,3 mm |
| BAA059001 | 111820 |
| L3 | 16,0 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Außengewinde 1 | G 3/4 |
| Außengewinde 2 | G 3/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppelgewindenippel, red., 6-kant, G 1/4 a., G 1/8 a., ES 1.4408 111815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA271001 | 4047322069533 |
| SW | 15 mm |
| Ursprungsland | CN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| L1 | 30,4 mm |
| BAA316001 | Doppelgewindenippel, red., 6-kant, G 1/4 a., G 1/8 a., ES 1.4408 |
| BAA002001 | 268.01-ES |
| L2 | 12,4 mm |
| BAA059001 | 111815 |
| L3 | 11,0 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Außengewinde 1 | G 1/4 |
| Außengewinde 2 | G 1/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |