Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0-250,0 bar, Ø 63 102180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114127 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0-250,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 714 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102180 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 250 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ø 100 102186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114424 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 720/3 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102186 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 3 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 0,6 bar, Ø 63 102167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113694 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 0,6 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 701 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102167 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 0.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.02 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-400,0 bar, Ø 100 102204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322115049 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-400,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 735 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102204 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 400 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-10,0 bar, Ø 100 102196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114585 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-10,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 727 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102196 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 63 102170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113762 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 704 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102170 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 2.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, -1/+3,0 bar, Ø 63 102163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113618 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, -1/+3,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 700/3 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102163 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 3 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, -1/0,0 bar, Ø 63 102160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113540 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, -1/0,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 700 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102160 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 6,0 bar, Ø 63 102172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113823 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 6,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 706 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102172 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 60,0 bar, Ø 63 102177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114035 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 60,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 711 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102177 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 60 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 16,0 bar, Ø 63 102174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113885 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 16,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 708 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102174 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-1000,0 bar, Ø100 102206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322115087 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-1000,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 737 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102206 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1000 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 20 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |