Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros. R 1/2 a. Ø10mm 110009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322201285 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 24 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros. R 1/2 a. Ø10mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 185.012-10 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 110009 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 35,5 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| L2 min. | 53,0 mm |
| L2 max. | 59,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros., R 1/4 a. Ø4mm 109998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322265843 |
| Gewinde | R 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 14 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros., R 1/4 a. Ø4mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 185.014-4 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 109998 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 24,1 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| L2 min. | 44,0 mm |
| L2 max. | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros. R 3/8 a. Ø12mm 110006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322201261 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 19 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros. R 3/8 a. Ø12mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 185.038-12 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 110006 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 35,3 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| L2 min. | 48,7 mm |
| L2 max. | 55,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros., R 1/8 a. Ø8mm 109996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322201186 |
| Gewinde | R 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 10 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros., R 1/8 a. Ø8mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 185.018-8 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 109996 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 25,3 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| L2 min. | 37,8 mm |
| L2 max. | 44,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros. R 3/8 a. Ø10mm 110005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322201254 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 19 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil »Blaue Serie«, Zuluftdros. R 3/8 a. Ø10mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 185.038-10 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 110005 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 32,5 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| L2 min. | 48,7 mm |
| L2 max. | 55,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |