Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reduzierstück POM, Stutzen 15 mm, für Schlauch-Außen-Ø 12 110331
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA271001 | 4047322117944 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Ursprungsland | GB |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Acetalpolymerisat (POM) |
| BAA316001 | Reduzierstück POM, Stutzen 15 mm, für Schlauch-Außen-Ø 12 |
| BAA002001 | 77.1512 |
| L1 | 60,2 mm |
| BAA059001 | 110331 |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Betriebstemperatur min. bei Luft | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Luft | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser | 1 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser | 70 °C |
| Stutzen | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduzierstück POM, Stutzen 18 mm, für Schlauch-Außen-Ø 15 110332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA271001 | 4047322117951 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Ursprungsland | GB |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Acetalpolymerisat (POM) |
| BAA316001 | Reduzierstück POM, Stutzen 18 mm, für Schlauch-Außen-Ø 15 |
| BAA002001 | 77.1815 |
| L1 | 70,5 mm |
| BAA059001 | 110332 |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Betriebstemperatur min. bei Luft | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Luft | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser | 1 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser | 70 °C |
| Stutzen | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduzierstück POM, Stutzen 12 mm, für Schlauch-Außen-Ø 8 110328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA271001 | 4047322117913 |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Ursprungsland | GB |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Acetalpolymerisat (POM) |
| BAA316001 | Reduzierstück POM, Stutzen 12 mm, für Schlauch-Außen-Ø 8 |
| BAA002001 | 77.1208 |
| L1 | 40,5 mm |
| BAA059001 | 110328 |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Betriebstemperatur min. bei Luft | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Luft | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser | 1 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser | 70 °C |
| Stutzen | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduzierstück POM, Stutzen 8 mm, für Schlauch-Außen-Ø 4 136483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA271001 | 4047322505826 |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Ursprungsland | GB |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Acetalpolymerisat (POM) |
| BAA316001 | Reduzierstück POM, Stutzen 8 mm, für Schlauch-Außen-Ø 4 |
| BAA002001 | 77.0804 |
| L1 | 37,2 mm |
| BAA059001 | 136483 |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Betriebstemperatur min. bei Luft | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Luft | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser | 1 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser | 70 °C |
| Stutzen | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduzierstück POM, Stutzen 6 mm, für Schlauch-Außen-Ø 5 136482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA271001 | 4047322505819 |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Ursprungsland | GB |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Acetalpolymerisat (POM) |
| BAA316001 | Reduzierstück POM, Stutzen 6 mm, für Schlauch-Außen-Ø 5 |
| BAA002001 | 77.0605 |
| L1 | 36,1 mm |
| BAA059001 | 136482 |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Betriebstemperatur min. bei Luft | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Luft | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. bei Wasser | 1 °C |
| Betriebstemperatur max. bei Wasser | 70 °C |
| Stutzen | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |