Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, G 1/4 hinten zentrisch, 0-10,0 bar, Ø63 134027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322483988 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, G 1/4 hinten zentrisch, 0-10,0 bar, Ø63 |
| BAA002001 | 4184 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 134027 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, G 1/2 exzentrisch, 0 - 40,0 bar, Ø 100 134038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322484145 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, G 1/2 exzentrisch, 0 - 40,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 4197 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 134038 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, G 1/4 hinten zentrisch, 0-16,0 bar, Ø63 134028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322483995 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, G 1/4 hinten zentrisch, 0-16,0 bar, Ø63 |
| BAA002001 | 4185 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 134028 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, G 1/2 exzentrisch, 0 - 16,0 bar, Ø 100 134036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322484107 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, G 1/2 exzentrisch, 0 - 16,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 4195 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 134036 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |