Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkel-Einschraubverschraubung, G 1/4 a., für Schlauch 4/6 mm, PP 110868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322027861 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung, G 1/4 a., für Schlauch 4/6 mm, PP |
| BAA002001 | 140.61-PP |
| Material | Polypropylen (PP) |
| BAA059001 | 110868 |
| L1 | 26 mm |
| für Schlauch | 4/6 mm |
| L2 | 25 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. bei 90 °C | 2.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Einschraubverschraubung, G 3/8 a., für Schlauch 4/6 mm, PP 110872
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322028004 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung, G 3/8 a., für Schlauch 4/6 mm, PP |
| BAA002001 | 140.71-PP |
| Material | Polypropylen (PP) |
| BAA059001 | 110872 |
| L1 | 29 mm |
| für Schlauch | 4/6 mm |
| L2 | 30 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. bei 90 °C | 2.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Einschraubverschraubung G 1/2 a., für Schlauch 9/12 mm, PP 110879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322028165 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung G 1/2 a., für Schlauch 9/12 mm, PP |
| BAA002001 | 140.84-PP |
| Material | Polypropylen (PP) |
| BAA059001 | 110879 |
| L1 | 43 mm |
| für Schlauch | 9/12 mm |
| L2 | 33 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. bei 90 °C | 2.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Einschraubverschraubung, G 1/2 a., für Schlauch 4/6 mm, PP 110876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322275804 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung, G 1/2 a., für Schlauch 4/6 mm, PP |
| BAA002001 | 140.81-PP |
| Material | Polypropylen (PP) |
| BAA059001 | 110876 |
| L1 | 32 mm |
| für Schlauch | 4/6 mm |
| L2 | 29 mm |
| Betriebsdruck max. bei 20 °C | 10 bar |
| Betriebsdruck max. bei 90 °C | 2.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |