Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 31-34 mm 115432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322177528 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Spannbereich min. | 31 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Spannbereich max. | 34 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 31-34 mm |
| BAA002001 | 157 N-E |
| BAA059001 | 115432 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 7 - 9 mm 115422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322177399 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Spannbereich min. | 7 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Spannbereich max. | 9 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 7 - 9 mm |
| BAA002001 | 157 B-E |
| BAA059001 | 115422 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 9 - 11 mm 115423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322177436 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Spannbereich min. | 9 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Spannbereich max. | 11 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 9 - 11 mm |
| BAA002001 | 157 C-E |
| BAA059001 | 115423 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 23-27 mm 115429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322177498 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Spannbereich min. | 23 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Spannbereich max. | 27 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 23-27 mm |
| BAA002001 | 157 J-E |
| BAA059001 | 115429 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |