Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 40 101767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015028 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.33 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101767 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0 - 6,0 bar, Ø 63 101798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322021012 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0 - 6,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 116 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101798 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, -1/+1,5 bar, Ø 63 101788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322107167 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, -1/+1,5 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 6303 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101788 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 1.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 unten, -1/0,0 bar, Ø 40 101764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322014946 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 unten, -1/0,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.30 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101764 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 unten, 0-25,0 bar, Ø 40 101771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015141 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 unten, 0-25,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.37 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101771 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 25 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 50 101776
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322012287 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 103 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101776 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 2.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, -1/+0,6 bar, Ø 63 101787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322107143 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, -1/+0,6 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 6302 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101787 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0-160,0 bar, Ø 63 101805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322022651 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0-160,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 123 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101805 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 2.5 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0-100,0 bar, Ø 63 101804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322022446 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0-100,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 122 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101804 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 100 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 unten, 0-10,0 bar, Ø 40 101769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015080 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 unten, 0-10,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.35 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101769 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0-100,0 bar, Ø 50 101783
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322014762 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0-100,0 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 110/1 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101783 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 100 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0-600,0 bar, Ø 63 101809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322378444 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 unten, 0-600,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 127 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101809 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 600 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 20 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |