Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 34,0 mm 114316
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402590 |
| Material | Stahl verzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | TR |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 34,0 mm |
| Spannbereich max. | 34 mm |
| BAA002001 | RSG-34 |
| BAA059001 | 114316 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 6,0 mm 114302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402453 |
| Material | Stahl verzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | TR |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA316001 | RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 6,0 mm |
| Spannbereich max. | 6 mm |
| BAA002001 | RSG-6 |
| BAA059001 | 114302 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 15,0 mm 114307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402507 |
| Material | Stahl verzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | TR |
| Bandbreite | 15 mm |
| BAA316001 | RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 15,0 mm |
| Spannbereich max. | 15 mm |
| BAA002001 | RSG-15 |
| BAA059001 | 114307 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 22,0 mm 114311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402545 |
| Material | Stahl verzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | TR |
| Bandbreite | 15 mm |
| BAA316001 | RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 22,0 mm |
| Spannbereich max. | 22 mm |
| BAA002001 | RSG-22 |
| BAA059001 | 114311 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 35,0 mm 114317
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402606 |
| Material | Stahl verzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | TR |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 35,0 mm |
| Spannbereich max. | 35 mm |
| BAA002001 | RSG-35 |
| BAA059001 | 114317 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 30,0 mm 114314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402576 |
| Material | Stahl verzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | TR |
| Bandbreite | 15 mm |
| BAA316001 | RSGU-Rohrschelle, Stahl verzinkt (W1), Spannbereich 30,0 mm |
| Spannbereich max. | 30 mm |
| BAA002001 | RSG-30 |
| BAA059001 | 114314 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |