Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2/2-Wege-MV, NC, vorg., 24 V DC, FKM, Rp 1 1/4, PN 0,35-9 bar 102876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322158534 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.35 bar |
| Betriebsdruck max. | 9 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV, NC, vorg., 24 V DC, FKM, Rp 1 1/4, PN 0,35-9 bar |
| BAA002001 | MV 1230 G |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 102876 |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 80 mm |
| B | 95 mm |
| DN | 28 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 120 °C |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 4 |
| Elektrischer Anschluss | ISO 4400, Leitungsdose (Pg 11P) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |