Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / 0,0 bar, Ø 160 102039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 520 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102039 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322098243 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / 0,0 bar, Ø 160 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,02 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 60,0 bar, Ø 100 102032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 511 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102032 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322096089 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 60,0 bar, Ø 100 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 60 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 160 102044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 525 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102044 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322099141 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 160 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 25,0 bar, Ø 100 102030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 509 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102030 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322095952 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 25,0 bar, Ø 100 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 25 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 160,0 bar, Ø 100 102034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 513 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102034 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322096478 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 160,0 bar, Ø 100 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / +1,5 bar, Ø 100 102017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 500/1 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102017 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322094870 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / +1,5 bar, Ø 100 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 1,5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 400,0 bar, Ø 100 102036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 515 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102036 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322097055 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 400,0 bar, Ø 100 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 400 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / +3,0 bar, Ø 100 102018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 500/2 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102018 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322094894 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / +3,0 bar, Ø 100 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 3 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 600,0 bar, Ø 160 102055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 536 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102055 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322099813 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 600,0 bar, Ø 160 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 600 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 160 102042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 523 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102042 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322098892 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 160 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1,6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 100 102024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 503 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102024 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322095525 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 100 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1,6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 0,6 bar, Ø 160 102040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 521 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102040 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322098649 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 0,6 bar, Ø 160 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1,0 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 0,6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,01 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |