Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkel-Einschraubverschraubung, R 1/8 a., Rohr-Außen-Ø 4 112007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322162869 |
| Betriebsdruck max. | 60 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 1/8 |
| SW | 9 mm |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung, R 1/8 a., Rohr-Außen-Ø 4 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | N 89 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 112007 |
| Material | Messing vernickelt |
| L1 | 21 mm |
| L2 | 16 mm |
| Rohr-Außen-Ø | 4 mm |
| SW 1 | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |