Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schottverschraubung, G 1/8 a., M5 i., Messing vernickelt 136682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322507318 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | GR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Schottverschraubung, G 1/8 a., M5 i., Messing vernickelt |
| BAA002001 | MSN23218M5 |
| L1 | 16,0 mm |
| BAA059001 | 136682 |
| L2 | 12,0 mm |
| SW 1 | 12 mm |
| SW 2 | 14 mm |
| Außengewinde | G 1/8 |
| Innengewinde | M5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schottverschraubung, G 1 a., G 3/4 i., Messing vernickelt 136687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322507363 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | TR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA316001 | Schottverschraubung, G 1 a., G 3/4 i., Messing vernickelt |
| BAA002001 | MSN232134 |
| L1 | 31,0 mm |
| BAA059001 | 136687 |
| L2 | 25,0 mm |
| SW 1 | 38 mm |
| SW 2 | 41 mm |
| Außengewinde | G 1 |
| Innengewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |